Asta 245 / Lotto n° 226| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
I Savoia eredi di Umberto II citano lo Stato italiano: "Restituiteci i gioielli della Corona" - Gazzetta del Sud
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Vendita all'asta di gioielli, orologi, argenteria, mobilio, cristalli, porcellane e dipinti - Monte di pietà
Orologio Tissot donna quadrante tondo in oro giallo satinato funzionante e cinturino oro anni '60 - Asta Eclettica - Casa d'aste La Rosa
Asta 606 / Lotto n° 424| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
PATEK PHILIPPE LADY N. 640590 ANNI '40/'50 - Asta Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane